John Harisson LEVEE [américain] (né en 1924)

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Composition, 1957 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 9 x 32 cm Exposition: John Harrison Levee, Galerie Gimpel Fils, Londres. Bibliographie: L'?uvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne sous la référence CRJL 1957 n°09. Un certificat de Monsieur Patrick Reynolds sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat