Léon ZACK [franco-russe] (1892-1980)

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Composition, 1956 Aquarelle. Datée et trace de signature en bas à gauche. 31 x 49 cm Provenance: Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat