Edouard ZELENINE [russe] (1938-2002)

Lot 113
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le Temps, vers 1960 Huile sur panneau. Monogrammée en bas à droite. Titrée au dos. (Petits manques sur les bords). 48 x 48 cm
Mes ordres d'achat