Jerzy KUJAWSKI [franco-polonais] (1921-1998)

Lot 116
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Composition, vers 1959-1962 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. Contrecollée par l'artiste. 65 x 100 cm Nous remercions madame Lytfa Kujawski d'avoir confirmé l'authenticité de cette ?uvre.
Mes ordres d'achat