Francisco BORES [espagnol] (1898-1972)

Lot 142
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Nature morte, 1942 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 27 x 35 cm Bibliographie: Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l'?uvre peint, Tome I 1917-1944, Madrid, 2003, numéro 1942 / 45.
Mes ordres d'achat