Dino ABIDINE [turc] (1913-1993)

Lot 173
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR

Paysage d'Antibes
Huile sur toile.
Signée au dos.
Dédicacée à Janine.
75 x 150 cm
Mes ordres d'achat