Chafik ABBOUD [libanais]
(1926-2004)

Lot 186
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 26 000EUR

Chafik ABBOUD [libanais]
(1926-2004)

Composition, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée au dos.
46 x 61 cm

Un certificat de Madame Christine Abboud sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat