Behjat SADR [iranienne] (1924-2009)

Lot 208
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Composition, vers 1975 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. 67 x 95 cm Nous remercions madame Goberville, fille de l'artiste, d'avoir confirmé l'authenticité de cette ?uvre.
Mes ordres d'achat