Behjat SADR [iranienne] (1924-2009)

Lot 209
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Composition Huile sur aluminium. Signée en bas à gauche. 12 x 13,5 cm Provenance: Collection de Monsieur K., Paris (offert par l'artiste à celui-ci). Nous remercions Madame Goberville, fille de l'artiste, d'avoir confirmé l'authenticité de cette ?uvre.
Mes ordres d'achat