Bahman MOHASSES (1931-2010)

Lot 212
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Bahman MOHASSES (1931-2010)
Pélican, 1970 Lithographie. Signée, datée, dédicacée et numérotée sur 100 en bas à droite. 24 x 16 cm Provenance: Collection de Monsieur K., Paris.
Mes ordres d'achat