Léon FERRARI [argentin] (né en 1920)

Lot 230
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Musica, 22 / 04 / 62 Dessin à l'encre de Chine. Signé, daté et situé Paris en bas à droite. Titré en bas à gauche. 46 x 31 cm Provenance: Succession Jonquieres, Paris. L'?uvre est référencée dans la data base de la fondation Léon Ferrari sous le numéro TP / 62 / 2775.
Mes ordres d'achat