Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2 000)

Lot 244
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Composition, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 177 x 98 cm Provenance: Succession Jonquieres, Paris. Exposition: Art argentin actuel, Musée National d'Art Moderne, Paris, 1962.
Mes ordres d'achat