Celso SALGUEIRO [argentin] (XXe siècle)

Lot 249
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Composition Acrylique sur toile. Signée au dos sur le châssis. 150 x 150 cm Provenance: Succession Jonquieres, Paris.
Mes ordres d'achat