Lap SZETO [chinois] (né en 1949)

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Paysage, 1987 Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. Dédicacée à Martine Franck en bas à droite. 30,5 x 39 cm Provenance: Ancienne collection Henri Cartier-Bresson et Martine Franck, Paris.
Mes ordres d'achat