Carl-Henning PEDERSEN [danois] (1913-2007)

Lot 269
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
2 Erma, 1987 Gouache. Monogrammée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 50 x 65 cm Nous remercions Madame Sidsel Ramson de nous avoir confirmé l'authenticité de cette ?uvre.
Mes ordres d'achat