Jean-Albert Gorin (1899-1981)

Lot 278
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 000EUR

Jean-Albert Gorin (1899-1981)

Composition n°89, 1932 / 72
Huile et assemblage sur panneau.
Signée, datée et titrée au dos.
72 x 72 cm
Mes ordres d'achat