Peter VALENTINER (Né en 1941)

Lot 283
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Peter VALENTINER (Né en 1941)
Detective aventure 6, 1969 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 100 x 135 cm Bibliographie: - ?uvre en rapport: Catalogue du Salon de Mai, 1970, une ?uvre similaire reproduite page 60. - Pavel Liska, Valentiners Kunst der Reversible Abstraction, Galerie Westernhagen, ?uvre similaire reproduite page 3.
Mes ordres d'achat