Jacques MONORY (Né en 1924)

Lot 286.B
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Jacques MONORY (Né en 1924)
Le Soleil noir, 1975 Livre-objet dans sa valise. Signée et numérotée sur 97 sur la plaque d'identification. Complet de ses 5 sérigraphies toutes signées et numérotées. Accompagnée de l'ouvrage La Victoire à l'ombre des ailes par Stanislas Rodanski préfacé par Julien Gracq et illustré par Monory et signé par lui sur la couverture. 42.5 x 35 x 8 cm
Mes ordres d'achat