Eugène DODEIGNE (né en 1923)

Lot 291
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Eugène DODEIGNE (né en 1923)
Personnage, 1978 Fusain. Signé et daté en pied. 105 x 75 cm Provenance: Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat