Arthur AESCHBACHER (né en 1923)

Lot 296
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Composition, 1965 Collage d'affiches lacérées. Signée et datée en pied. 25,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat