MISS.TIC (Née en 1956)

Lot 298
Estimation :
12000 - 15000 EUR
MISS.TIC (Née en 1956)
Un sax divague, l'amour ressurgit, 1991 Pochoir sur palissade. Signé au pochoir en bas à gauche. Daté au dos. 157 x 190 cm Bibliographie: Miss.Tic, Miss.Tic in Paris, Éditions Critères, Collection Urbanités, Paris, 2007, reproduit page 63.
Mes ordres d'achat