Miguel Berrocal (né en 1933)

Lot 319
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Miguel Berrocal (né en 1933)
Goliath Sculpture en bronze. Signée et numérotée à la base. Cachet du fondeur Orangerie Multiples Cologne. Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat