Miguel Berrocal (né en 1933)

Lot 320
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Miguel Berrocal (né en 1933)
Alexandre, 1976 Sculpture démontable fondue par centrifugation en bronze. Signée et numérotée sur 1000 sous la base. Hauteur: 15 cm Dans sa boîte d'origine de rangement avec notice de montage. (Cassure à la boîte).
Mes ordres d'achat