Lot .B003
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 6 000EUR

Stèle sculptée de deux tableaux représentant une femme face à un autel et d'un bélier et d'un taureau entre deux colonnes. Marbre. Époque romaine, Ier - IIIe siècle. Lacunes visibles. H.: 58 cm
Mes ordres d'achat