Lot .B004
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

Bâton de procession en bois sculpté représentant saint Jean-Baptiste et l'Agneau entouré des volutes feuillagées. XVIIIe siècle. H.: 209 cm
Mes ordres d'achat