Lot .B015
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR

Credenza en noyer sculpté et mouluré avec incrustations de bois clair ouvrant à une porte et trois tiroirs en ceinture, base moulurée reposant sur des pieds griffes en façade. Italie, fin du XVIe siècle. H.: 90 cm - L.: 77,5 cm - P.: 28,5 cm.(restaurations à la moulure inférieure et serrure manquante, pièces au plateau)
Mes ordres d'achat