Lot .B020
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR

Marie Madeleine en chêne sculpté et monochromé, statuette de retable. Agenouillée, elle relève la tête, son manteau accroché sur une épaule revenant sur un genou. Flandres, premier tiers du XVIe siècle. H.: 27 cm.(manques visibles)
Mes ordres d'achat