Lot .B022
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Mortier en bronze à patine noire à quatre ailettes, base moulurée. XVIe siècle. H.: 8,3 cm.(fond déformé)
Mes ordres d'achat