Ludion en verre soufflé avec plus d'une vingtaine... - Lot 0 - Ader

Lot .B025
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
Ludion en verre soufflé avec plus d'une vingtaine d'éléments en verre filé polychrome suspendus à des bulles de verre représentant les Instruments de la Passion. Nevers ou Orléans, fin du XVIIIe siècle. H.: 33 cm.(certains éléments détachés)
Mes ordres d'achat