Plat ovale en céramique polychrome représentant... - Lot 0 - Ader

Lot .B032
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Plat ovale en céramique polychrome représentant «Les amours de Zeus et Callisto»; aile relevée à décor de godrons et de quatre-feuilles; revers jaspé. Pré d'Auge, vers 1600.L.: 25 cm.(accidents et petits manques)
Mes ordres d'achat