Lot .B038
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Sainte Anne en bois sculpté et patiné, dos creusé. Debout, la sainte tient un livre ouvert sur la main droite et porte une guimpe, un voile et un manteau dont un pan revient sur le devant; base monoxyle. XVIIe siècle. H.: 85 cm
Mes ordres d'achat