Lot .B039
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Lot de trois chaises Lorraine en chêne avec bandeau tourné et entretoise en H moulurée. Lorraine, XVIIIe siècle. H.: 89,5 cm à 82 cm.(restaurations et rebouchages)
Mes ordres d'achat