Lot .B040
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

Paire d'aigles en bois argenté, têtes tournées à droite et à gauche, ailes déployées. XVIIe siècle. H.: 26,5 cm - L.: 50 cm.(légers accidents et manques)
Mes ordres d'achat