Lot .B049
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR

Panneau en chêne sculpté en fort relief représentant saint Paul sur une console moulurée tenant l'épée et un livre ouvert. XVIe siècle. H.: 53 cm - L.: 25,5 cm.(manques aux angles)
Mes ordres d'achat