Boîte en paille de forme ovale, à monture... - Lot 0 - Ader

Lot .B156
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Boîte en paille de forme ovale, à monture en argent à décor de feuillages et fleurs stylisées. XIXe siècle. L.: 10,5 cm. Poids brut: 58 g
Mes ordres d'achat