Paire de flambeaux en bronze doré à décor... - Lot 0 - Ader

Lot .B157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à décor d'une bacchante soutenant la bobèche à deux mains; reposant sur une base circulaire. Première moitié du XIXe siècle. H.: 25 cm
Mes ordres d'achat