Pendule en bronze doré à décor d'une bergère... - Lot 0 - Ader

Lot .B166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Pendule en bronze doré à décor d'une bergère gardant un mouton; le cadran signé Le Roy, rue du temple (inscription usée). Époque Restauration. H.: 35 cm, L.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat