Buste en bronze patiné reposant sur une base... - Lot 0 - Ader

Lot .B171
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 900EUR
Buste en bronze patiné reposant sur une base en spath-fluor et un socle en bronze doré. Époque Louis XVI (usures). H.: 18 cm. Ce buste est inspiré des représentations antiques d'Alexandre le Grand
Mes ordres d'achat