Chaise cannée en hêtre teinté et sculpté... - Lot 0 - Ader

Lot .B177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Chaise cannée en hêtre teinté et sculpté de feuillages; reposant sur des pieds cambrés. Époque Louis XV (assise refaite). H.: 90 cm, L.: 48 cm
Mes ordres d'achat