Buste en marbre blanc représentant Diane... - Lot 0 - Ader

Lot .B179
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Buste en marbre blanc représentant Diane d'après Houdon; inscrit au dos HOUDON. Fin du XIXe siècle (restaurations). H.: 49 cm
Mes ordres d'achat