Bibliothèque en bois peint et doré, la façade... - Lot 0 - Ader

Lot .B180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bibliothèque en bois peint et doré, la façade à ressaut ouvrant à six portes vitrées, à décor de piastres, feuilles d'acanthe et cannelures; reposant sur des pieds fuselés à cannelures. Première moitié du XIXe siècle (petits accidents). H.: 228 cm, L.: 110 cm, P.: 26 cm
Mes ordres d'achat