Encrier en porcelaine et bronze doré à un... - Lot 0 - Ader

Lot .B191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Encrier en porcelaine et bronze doré à un godet et un bras de lumière dans un entourage de fleurs. Style Louis XV (accidents et manques). H.: 16 cm, L.: 17 cm
Mes ordres d'achat