Fontaine en cristal et bronze doré en forme... - Lot 0 - Ader

Lot .B199
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Fontaine en cristal et bronze doré en forme de tonneau à décor de pointes de diamant, la monture en bronze doré à têtes de chimère; avec deux robinets et deux bouchons. Époque Restauration (accidents, des éléments détachés). H.: 18 cm, L.: 17 cm
Mes ordres d'achat