Table-console en bois doré à décor ajouré... - Lot 0 - Ader

Lot .B207
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
Table-console en bois doré à décor ajouré de coquille et feuillages, les montants cambrés réunis par une entretoise feuillagée; dessus de marbre blanc (réparé). Style Louis XV, XIXe siècle (éclats). H.: 90 cm, L.: 104 cm, P.: 56 cm
Mes ordres d'achat