Paire de candélabres en bronze doré à deux... - Lot 0 - Ader

Lot .B214
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Paire de candélabres en bronze doré à deux lumières amovibles reposant sur un fût à pans et cannelures surmonté d'étoiles, la base octogonale à décor de cannelures et tresses. Travail anglais de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle. H.: 57 cm
Mes ordres d'achat