Cartel circulaire en bronze doré à décor... - Lot 0 - Ader

Lot .B216
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Cartel circulaire en bronze doré à décor de canaux et feuillages; le cadran signé de Duluc, horloger de Mr le comte d'Artois, le mouvement avec le cachet de la maison Marti et Cie (remplacé). Début du XIXe siècle (restaurations). D.: 33 cm
Mes ordres d'achat