Paire de vases en verre opalin, teintés bleu... - Lot 0 - Ader

Lot .B218
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de vases en verre opalin, teintés bleu et doré à décor de cannelures et godrons. Époque Charles X (usures). H.: 25 cm
Mes ordres d'achat