Bureau plat de forme échancrée en placage... - Lot 0 - Ader

Lot .B220
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Bureau plat de forme échancrée en placage de bois fruitier et loupe ouvrant à cinq tiroirs, reposant sur des pieds en gaine. Travail étranger du XIXe siècle (restaurations).H.: 76 cm, L.: 123 cm, P.: 63 cm
Mes ordres d'achat