Pendule en bronze doré de forme borne à décor... - Lot 0 - Ader

Lot .B222
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pendule en bronze doré de forme borne à décor d'amours et trophée de musique; surmontée d'un buste de femme antique. Époque Restauration. H.: 34 cm, L.: 14 cm
Mes ordres d'achat