Table à jeu à plateau pivotant en marqueterie... - Lot 0 - Ader

Lot .B233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Table à jeu à plateau pivotant en marqueterie de fleurs, reposant sur des pieds tors réunis par une entretoise. Style hollandais du XVIIe, XIXe siècle (manques). H.: 74 cm, L.: 90 cm, P.: 45 cm
Mes ordres d'achat